Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

В ближайшее время в столице состоится открытие конференции под названием «EducationMarket:

20.11.2011

В ближайшее время в столице состоится открытие конференции под названием «EducationMarket: Дополнительное профессиональное образование: сбыт услуг и развитие рынка». Главным организатором этого мероприятия является Группа проектов JobsMarket, известная как один из самых крупных деятелей в области реализации новейших технологий развития и предоставления услуг образовательного характера.
Темой конференции станет вопрос успешного продвижения образовательных продуктов через всемирную сеть Интернет. Организаторы планируют сделать доступной для всех участников мероприятия необходимую системную информацию, помочь в дальнейшем развитии и распространении рекламных активов, а также наладить каналы общения с потенциальными потребителями услуг.
Генеральный директор JobsMarket госпожа Носкова в личном интервью сообщила, что существующим в настоящее время образовательным компаниям для успешного существования в условиях жесткой конкуренции предстоит полностью перестроить направленность своей деятельности. Участниками конференции станут представители высших учебных заведений, а также сотрудники фирм, занимающихся распространением образовательных услуг.
 




Все новости