Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Без каких навыков, не обойтись выпускнику МВА

23.10.2015

Степень МВА полученная студентом, не гарантирует трудоустройство на должность, которая видится дипломированному специалисту. Конкуренция на места "под солнцем" постоянно растет.

Компания Huffingtonpost провела статистическое исследование работодателей, которые намерены трудоустроить выпускников МВА. Цель опроса, выявить основные критерия отбора на вакансии организации.

Коммуникативность. Именно её назвала большая часть опрошенных. В эру сверхтехнологий, трудно найти специалиста обладающим этим качеством. Умение находить консенсус, договариваться с партнёрами и конкурентами, вот наиважнейшая особенность соискателя.

Адаптация. Вливание человека в коллектив, должно произойти мгновенно. Ему сразу же предстоит решать сложные задачи. А для этого, он обязан за короткое время изучить эмоциональное и нравственное поведение коллег.

Характер. С начала работы, человеку нужно показать его личные стороны. Такие как честность или прямолинейность. Умение выражать своё мнение, говорить правду это то, что всегда в цене.

Стратегическое мышление и новаторство. Без них, трудно расти по карьерной лестнице. Это как бег на марафонскую дистанцию. Если выложишься в начале, не хватит сил на финишной рывок.

Про знание иностранного языка и умение интерпретировать постоянно меняющийся мир, не говорим. Поскольку они в априори, являются базовыми аспектами. И выпускник МВА, обладает ими по умолчанию. 




Все новости