Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Традиции выпускников МВА

02.11.2015

В любой семье должна быть традиция. Вот и у выпускников МВА, которые считают себя большой семьёй, есть определённые таинства. Дело в том, что конец октября это время, когда принято получать дипломы. В этот день, выпускники по всему миру получают заветные корочки.

В Москве к примеру, они облачаются в цвета института, надевают мантию и шапачку и рассаживаются в зале. Вместе с ними присутствуют их знакомые, преподаватели и работники британского посольства. Именно они, вместе с руководством филиала торжественно вручают дипломы.

После окончания церемонии, есть возможность посидеть со своими однокурсниками. Уже в неформальной обстановке.

Выше описанная традиция, объясняется множеством факторов. Во-первых, чувствовать себя частью большой системы. Это позволит выпускникам гордиться собой и проделанной работой. Во-вторых, свыкнуться с мыслью о пополнении рядов качественных управленцев.

Готовых уже сейчас, стать достойными работниками отрасли. И в-третьих, закрыть главу под названием обучение, и посвятить больше времени своим близким. Которые поддерживали выпускников на данном промежутке жизни.

Это не просто слова. Достаточно взглянуть на оценку QS, присвоивший программе обучения 8 место. Согласно рейтингу, ещё год назад она занимала 17 строчку.

Такой скачок не случайный. Более 60 центров в СНГ, обучили более 75 тыс. студентов. А в этом году, дипломы получили как выпускники МВА, так и выпускники бакалавриата. 




Все новости