Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Прорыв Российской МВА на европейском уровне

19.12.2011

Настоящий прорыв совершила в 2011 году российская МВА. EPAS совершил, по сути дела, эпохальное для российской науки и образования событие, когда впервые аккредитовал российскую программу МВА. Этой программой, которая самым активным образом заявила о себе в Европе, является программа МВА "Финансы", которая соответствует высочайшим международным требованиям и может послужить тем окном В Европу, которое будет расширяться с каждым годом все больше и больше.

По словам Е. Н. Лобановой, которая является научным руководителем МВА «Финансы, эта программа ориентирована на более глубокое изучение "продвинутых" финансов и на высокий выпускной аттестационный проект, вокруг которого, собственно и говоря построена вся данная программа.

Основными абитуриентами программы МВА "Финансы" являются генеральные директора предприятий, председатели правления и главные бухгалтера предприятий, по сути дела, данная программа ориентирована на глобальное повышение делового уровня высшего управленческого звена предприятий и позволяет поднять уровень их знаний на новую, более качественную и высокую ступень.

Попасть в программу не так легко, как может показаться на первый взгляд. Зачисление в группы происходит на основании собеседования, которое проводит директор-распорядитель данной программы. Для того, чтобы стать слушателем программы "Финансы", необходимо четко осознавать ту сложность задачи, которая стоит перед слушателем, и тот объем информации, который будет необходимо запомнить и усвоить для того, чтобы в дальнейшем применять полученные знания на практике, в трудовой деятельности на предприятиях и организациях.
 




Все новости