Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Книга Джоша Кауфмана меняет представление о бизнес-школе

15.12.2015

Можно ли получить классическое бизнес образование, не оканчивая курсы МВА? Многие скажут нет, но Джош Кауфман иного мнения, точнее мышления. Он задался вопросом: чем диплом поможет выпускнику, если его личность, не способна достичь поставленных целей? Такой не простой вопрос, он освятил в своей книге.

Джош Кауфман - начал строить карьеру в "Проктер энд Гэмбл". Не имея ни экономического, ни финансового образования, он смог занять руководящую должность уже через пару лет, но вскоре понял, это не его стезя. Тогда он начал вести блог, где помогал выпускникам в саморазвитии, а вскоре, появилась и книга "Сам себе МВА".

Она будет полезна выпускникам, не имеющих практического опыта в работе, начинающих свою карьеру с вопроса: как функционирует эта бизнес система? Предприниматели подчеркнут новое и для себя. О всех "скрытых" механизмах бизнеса расскажет автор.

Где могут возникнуть проблемы и ловушки, и как их обойти. Это несоизмеримая помощь в становлении собственного дела, основанная на практике и личном опыте Кауфмана. 




Все новости