Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Кто обучается по программе МВА?

28.12.2011

Качественный подход к образовательному процессу со стороны USIB стал предпосылкой для создания МВА. Программы МВА предназначены для предпринимателей высокого звена. Каждый поступающий на обучение в МВА должен иметь высшее образование, настрой и мотивацию на серьезный учебный процесс и выполнение заданий, опыт в бизнесе не менее четырех лет и опыт управления различными структурами не менее двух лет.

На обучение в MBA USIB попадают те, кто проходит трехуровневый отбор по всем устанавливаемым показателям. Цель вступительных испытаний - это выяснить компетентность слушателя, его мотивацию на личностный и профессиональный рост, стимул на создание собственного успеха. На вступительных экзаменах абитуриенты пишут общеобразовательный тест, который выявляет уровень знания поступающего в области менеджмента, а также все его зоны роста и сильные стороны.

На следующем шаге абитуриенту придется побеседовать с членами приемной комиссии и раскрыть истинные стороны собственной мотивации. По итогам данного собеседования дается оценка зоны роста поступающего как руководителя и бизнесмена. Далее абитуриент пишет эссе на конкретную тему, по результатам которого определяется его творческий потенциал, а также способность излагать в краткой форме свои мысли. Абитуриент в МВА будет зачислен только в том случае, если по всем трем этапам проверки будут даны положительные результаты. При хотя бы одной неудовлетворительной оценке в поступлении на курс может быть отказано. Многие студенты, уже поступившие в МВА, говорят о том, что волновались намного сильнее, чем при поступлении в ВУЗы.
 




Все новости