Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

WU (Венский Университет Экономики и Бизнеса)

03.01.2012

На сегодняшний момент Венский Университет Экономики и Бизнеса – это лучший университет в Европе. Его отличительная особенность заключена в огромном опыте работы (более 100 лет), а также в прекрасной репутации по бизнес направлению. Стоит отметить тот факт, что на текущий момент WU входит в сотню лучших университетов мира.

За последние несколько лет университету удалось утвердить свои позиции, как в Восточной, так и в Центральной Европе в сфере бизнес-образования.

Ко всему прочему, данный университет имеет аккредитацию EQUIS. Это подчеркивает высокий статус Венского Университета Экономики и Бизнеса.

Каждый год, уже на протяжении многих лет в университете сразу по нескольким обширным программам обучаются студенты из разных стран мира.

Преподавателями данного университета являются опытнейшие специалисты своего дела, которые на протяжении многих лет задействованы в данной сфере.

Университет может предложить студентам обучение по нескольким курсам и образовательным программам. Благодаря научно-исследовательской базе WU, знания и курсы, которые преподаются ученикам постоянно расширяются, что позволяет добиться большей эффективности в практичности действий.

На счету WU огромное множество различных достижений и признание всемирно известных институтов.

Преподавательский состав способствует обширному внедрению всех современных моделей менеджмента и гарантирует получение действительно высокий знаний в бизнес сфере.
Выпускники университета – это успешные и всегда востребованные специалисты.
 




Все новости