Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

МЭСИ - один из основных ВУЗов для управленцев.

10.01.2012

Газета «РБК daily» провела очень интересное исследование, которое позволило определит пятерку самых "чиновничьих" ВУЗов по первому образованию. В данном рейтинге использовались данные о 276 самых известных и влиятельных российских чиновников, которые ныне существуют в российской политике и экономике.

По итогам составленного газетой рейтинга, МЭСИ вошел в первую пятерку вузов-лидеров, которые являются основным донором для российской политики и экономики.
Неоспоримым лидером в данном рейтинге оказался Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, которому удалось пополнить когорту известных россиян на 20 человек.

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики держится на почетном пятом месте, что позволяет ему с уверенностью смотреть в будущее в плане набора новых студентов. Качество образования, которое предоставляет своим студентам данный ВУЗ находится на одном из самых высоких уровней в системе российского образования.
Позволим себе кратко перечислить несколько основных выпускников МЭСИ, которые внесли и вносят вклад в развитие российской экономики и политики:

Кевеш Александр Львович (зам. руководителя Росстата), Костиков Андрей Валерьевич (зам. руководителя Россвязи), Янков Кирилл Вадимович (зам. руководителя ФНС).

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что МЭСИ дает достаточный уровень образования для достижения поставленных планов и карьерного роста выпускников данного учебного заведения.
 




Все новости