Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

MBA iExecutive - новая супер программа

24.01.2012

Одной из самых приятных новостей последнего времени стал совместный проект Cisco и Moscow Business School - MBA iExecutive. По уровню подхода к обучению и качеству предоставляемого студентам материала, MBA iExecutive является одной из самых совершенных учебных программ последних лет. Данная программа позволяет отечественным бизнесменам получить глубокие знания в области современного видения и ведения бизнеса, причем, в се обучение происходит дистанционно, то есть, коммерсанту не нужно присутствовать на занятиях и отвлекаться от управления предприятием, все знания, которые предоставляет своим студентам MBA iExecutive, абитуриент получит в удаленной форме.

Одним из несомненных плюсов данной программы является то, что занятие будут вести ведущие специалисты в области бизнеса, лучшие топ-менеджеры российских компаний. Это люди, которые на практике развивают бизнес в нашей стране и, следовательно, не понаслышке знают о всех трудных и спорных моментах российского бизнеса. Одно дело, когда занятия ведут теоретики, а другое - практики, люди, которые смогут дать все необходимое в кратчайшие сроки и в полном объеме.

Студенты, которые удачно пройдут обучение, получат диплом международного образца, который признается во всех, без исключения, ведущих мировых государства. Перед выпускниками MBA iExecutive открыты все двери не только отечественного, но и большинство дверей зарубежного бизнеса самого высокого уровня.

Выпускники MBA iExecutive смогут разрабатывать и реализовывать самые смелые бизнес-проекты, принимать наиболее важные стратегические и тактические решения, находить наиболее действенные способы представления стартап-программ отечественным и зарубежным инвесторам и осуществлять реалистичный анализ их будущих рисков.
 




Все новости