Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Новости российского MBA.

02.02.2012

По результатам последних исследований в области образования, которые проводились в Российской Федерации, наиболее динамично развивающимися образовательными программами современности признаны программы МВА, позволяющие тысячам руководителей различных по форме собственности предприятий и бизнесменам получать самые полные и современные знания в области менеджмента и современного маркетинга.

По мнению ведущих российских экспертов, в скором будущем ожидается переход МВА в отдельную плоскость образования, а бизнес-образование будет переведено на английский язык и примет гораздо более прагматичные формы. Переход на англоязычную основу поможет привлекать к образовательным программам не только российских коммерсантов и предпринимателей, но и иностранных специалистов, что положительно скажется на уровне образования и расширит географию абитуриентов. Программы МВА по уровню знаний можно отнести к аспирантуре и докторантуре и их качество постоянно и неуклонно повышается.

Возраст слушателей программы постепенно снижается, если в начале существования программы возраст абитуриентов был более 30 лет, то, учитывая факт появления молодых и перспективных российских бизнесменов, аудитория стремительно молодеет, что не может не радовать, учитывая стремление России занять достойные позиции в мировом бизнес-рейтинге.
В МВА идут те люди, которые имеют большие амбиции и хотят совершенствовать те знания, которые они получают в ежедневной деловой жизни.
 




Все новости