Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

WU Executive Academy стремится занять лучшие позиции на рынке образования

09.02.2012

WU Executive Academy является частью Венского Университета Экономики и Бизнеса. Идя в ногу со временем академия обучает не только 700-800 студентов каждый год, но и выпускает сотни менеджеров с отличным уровнем образования. Множество экспертов почти со всего мира пользуются услугами WU Executive Academy для повышения своей квалификации, для отшлифовки полученного опыта и знаний.

Стажируются не только в Вене, но и в других странах мира (на данный момент насчитывается 15), которые расположены на трех континентах.

Венский Университет Экономики и Бизнеса сотрудничает с двумястами университетами мира. Регулярный обмен знаниями и улучшение преподавательского состава позволяет WU Executive Academy занимать лучшие места на рейтингах мира. Обучают тренингам и представляют семинары всемирно известные профессора и лучшие в мире менеджеры.

Данный Университет имеет столетний опыт и является одним из самых лучших учебных заведений мира, которые специализируются не только на высшем образовании, но и на повышении квалификации. На данный момент существует множество программ обучения, которые представляет WU Executive Academy, это MBA/MBL/LLM, а также тренинги и семинары.

На сегодня Университет имеет весомую часть в обучении экономики и бизнесу Восточной и Западной Европы.
 




Все новости