Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

MBA научит бизнесменов работать в условиях кризиса!

05.09.2011

В феврале 2011 года список программ MBA пополнился новым направлением обучения. MBA-перспектива стала одной из наиболее актуальных и востребованных образовательных программ заочной формы. Этот курс учит менеджеров и руководителей эффективно управлять предприятием, в том числе в период кризиса. MBA-перспектива относится к числу программ, дающих комплексные знания об особенностях организации деятельности компании.

Курс обучения рассчитан на 2 года. В основе программы не только современные теоретические основы управления, но и богатый практический материал. Слушатели курса знакомятся с опытом ведущих компаний и научаются использовать, доказавшие свою эффективность, решения в руководящей работе. Программа MBA-перспектива нацелена также на развитие самостоятельности мышления специалистов среднего и высшего менеджерского звена. При прохождении курса слушатели приобретают адаптивные способности, учатся приспосабливаться к меняющимся условиям конкурентной среды, оптимизировать деятельность компании в период экономического кризиса.

Обучение по программе MBA-перспектива уже проходят несколько групп. В недалеком будущем ожидается увеличение популярности данного курса среди компаний крупного, среднего и малого бизнеса. В условиях шаткой экономической обстановки в стране и в мире, знания и умения, полученные менеджерами при освоении курса, могут значительно увеличить стабильность предприятия.




Все новости