Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Мастер-класс Адизеса - неоценимый опыт для отечественных бизнесменов

16.02.2012

Доктор Ицхак Адизес - один из ведущих мировых специалистов в области стратегического планирования развития предприятия, на данный момент, является создателем одной из наиболее современных и наиболее используемых в мировой практике методологий успешного развития бизнес-деятельности. Кроме всего вышеперечисленного, Ицхак Адезис - один из основных научных консультантов программ Executive MBA и MBA ИБДА в нашей стране.

Мастер-класс И.К. Адизеса "Как повысить эффективность менеджмента в России: наблюдения и практические советы гуру" является тем мероприятием, которое просто невозможно пропустить и которое ориентировано, как видно из названия, на ведение успешной коммерческой деятельности именно в отечественных условиях. Мастер-класс пройдет 17.02.2012 года в 19:00.

Основными слушателями данного исторического бизнес-мероприятия станут выпускники и нынешние слушатели академии МВА в Российской Федерации. Отличительной чертой данного мастер-класса станет то, что на нем смогут присутствовать и приглашенные слушателями МВА гости.

Программа Executive MBA ИБДА "Стратегическое управление" - уникальная программа, которая с успехом применяется в обучении отечественных коммерсантов и топ-менеджеров ведущих российских компаний уже на протяжении многих лет и служит идеальным обучающим курсом, позволяющим получать именно те знания, которое пригодятся в непростых условиях ведения отечественного бизнеса.
 




Все новости