Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Инновационное предложение от Банка ВТБ24

15.03.2012
Банк ВТБ24 идет в ногу со временем и понимает необходимость профессионального роста отечественных бизнесменов всех уровней. Незадолго до наступления 2012 года, ВТБ24 запустил новую кредитную программу, направленную на кредитование коммерсантов, желающих получить экономическое образование в рамках программы MBA и EMBA в Московской школе управления "Сколково".

По данной кредитной программе средства предоставляются на срок от трех до пяти лет под довольно низкую процентную ставку (10% - 14" годовых). Сумма кредита составляет до 750 тыс. рублей. Данная программа от ВТБ24 существенно облегчит получение образования для российских деловых людей и направлена, в первую очередь, на коммерсантов начального и среднего уровня.

При единовременном погашении всей суммы задолженности по полученному в банке кредиту, заемщик получает эксклюзивную возможность на довольно существенную скидку в размере до 10% от всей стоимости обучения по программам MBA и EMBA.

Одним из основных требований является достижение заемщиком возраста 25 лет и, имеющие не менее 1 года трудового стажа, в более раннем возрасте и без вышеуказанного трудового стажа воспользоваться данной банковской программой невозможно.

Одновременно идет создание Института науки и технологий "СколковоТех", стратегическим партнером и институтом-побратимом которого является Массачусетский технологический институт (MIT). Первая группа студентов будет насчитывать 20 человек и войдет в стены ВУЗа в январе 2012 года.

 




Все новости