Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

В МГИМО прошел интереснейший семинар

29.03.2012

 Слушатели МВА очередной раз получил бесценнейшую информацию, как говорится, из первых рук. 21 марта сего года в МГИМО прошел мастер класс одного из ведущих отечественных специалистов в области рейтингования и, по совместительству, главы Представительства по России и СНГ крупнейшего рейтингового агентства Standard & Poor’s Алексея Новикова.

В рамках данного мастер-класса рассматривался очень широкий спектр вопросов, связанных с деятельность современных предприятий и их руководителей в рамках существующих условий современного бизнеса. Мастер-класс на тему: "Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе" вызвал очень большой интерес у слушателей МВА и в его рамках происходил бесценный обмен опытом о взаимосвязи рейтингов стран и компаний, представляющих данную страну, о важности коммуникативной функции в современном бизнесе и еще о многих интересных и важных для отечественных деловых людей вопросах.

Алексей Новиков высоко оценил ширину кругозора и понимания важности коммуникативной функции слушателей курсов, отметив при этом, что тот уровень знаний, который показали слушатели МВА целиком и полностью соответствует реалиям современного бизнеса и его планирования в долгосрочной перспективе.

По мнению многих современных специалистов в области экономики, слушатели МВА - это будущее отечественного бизнеса, которое имеет все возможности для развития отечественной экономики в соответствии с общемировыми экономическими процессами.
 




Все новости