Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Диплом MBA для финансиста становится необходимым

10.04.2012

 В нашу эпоху новых технологий также и менеджмент требует постоянного совершенствования. Для повышения своих управленческих навыков лучше воспользоваться программой обучения MBA (Master of Business Administration). Они помогут не только улучшить знания, но и быстрее подняться по карьерной лестнице.

С таким дипломом можно надеяться на трудоустройство за границей, там очень ценится эта программа. Пусть многие и говорят, что это обучение не приносит никакой пользы, но все-таки диплом MBA для финансиста – это огромный шаг вперед, ведь это специально разработанная программа, которая помогает менеджерам не только среднего, но и высшего звена по-другому относится к своей работе.

Многие российские предприятия, которые хотят идти в ногу со времени и выйти на мировой уровень должны обеспечить себя специалистами по финансам. Ведь уже сам по себе диплом дает полное право на высокую руководящую должность в крупной компании.

Почти все студенты после курса обучения повышаются по карьерной лестнице, а также помогают своему предприятию поднять показатели на высшие уровни. Институт Бизнеса и Делового Администрирования Академии Народного Хозяйства утверждает повышение показателей работоспособности выпускников MBA. А если у них нет смысла работать на том же предприятии, то они меняют работодателя, а их новая должность на уровень или два выше.

Планируемая заработная плата таких специалистов – около десяти тысяч долларов. Не каждое предприятие может себе такое позволить. Но такой специалист является отличной страховкой в сфере современного бизнеса.

Сегодня не обязательно ехать учиться в Гарвард, чтобы получить подобное образование. Нынче можно обучаться в РФ. По всей стране есть уже целая сеть таких высших школ. При желании можно получить удаленное образование, если нет возможности приехать в другой город для улучшения образования.
 




Все новости