Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Классические курсы МВА

25.05.2012

 Сегодня стать топ-менеджером можно не только в российской компании, но и в организации международного уровня. Для того, чтобы получить столь престижную работу, необходимо иметь соответствующее образование. И речь идёт не об экономическом университете. Для того, чтобы стать лидером в иностранной организации, топ-менеджеру необходимо пройти обучение по программе MBA.


В настоящее время возможность обучаться по этим программам есть и в России. Причём, существуют и онлайн-курсы, на которые можно не выезжать, а слушать, сидя дома.
Единственной проблемой, которая стояла перед теми, кто желал обучаться в России, было отсутствие классических курсов на русском языке. 


Сегодня это препятствие практически устранено благодаря тому, что между ведущими бизнес-школами и организаторами курсов в России наладилось плодотворное сотрудничество. Примером может послужить нижегородская компания МастеКлас, которая организовывает зачисление русских студентов в университеты Великобритании. 


Ранее считалось, что престижные британские программы МВА являются непозволительной роскошью для российских руководителей. Ведь для того, чтобы пройти их, лидерам компании необходимо было ехать в Англию на год. 


С прошлого года появились новые очно-заочные формы обучения, по которым подготовку лидеров, например, организовывает Манчестерская школа бизнеса. Во многих британских школах есть фонд для выплаты стипендий русским студентам.


Те, кто прошёл обучение в Великобритании, утверждают, что разница между уровнем курсов за границей и в России колоссальная. А самый главный момент, который дают классические курсы МВА – великолепный результат.




Все новости