Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

В Банковском институте ВШЭ пройдет день открытых дверей

13.06.2012

22 июня Банковском институте ВШЭ будут открыты двери для всех, кто желает получить образование по курсам Мастер делового администрирования: МВА «Управление инвестициями» и МВА «Финансы и банки».

В 2002 году в институте ВШЭ впервые все желающие смогли получить образование по программе МВА «Финансы и банки». По разработанной с одним из ведущих университетов Нидерландов - INHolland University. Было выпущено более 300 высококачественных специалистов в области финансов и банковского дела.

Также Институт организовывает корпоративное обучение, услугами которого воспользовались и повысили свою квалификацию более 100 специалистов Банка России.

В 2009 программа МВА «Управление инвестициями» нашего Университета первой в восточной Европе стала программой-партнером CFA Institute, USA - международной организации, которая присваивает звание «Сертифицированный финансовый аналитик» (Chartered Financial Analyst). При успешном обучении по нашей программе, слушатели получают полный багаж знаний в области финансов и инвестиций которого - достаточно для самоподготовки к сдаче экзамена, присваивающего степень CFA от, престижной международной организации USA.

В программе дня: выступление директора Банковского института Солодкова В.М , и выступление преподавателей программ программ МВА.




Все новости