Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

В Первом МГМУ имени Сеченова появилась возможность обучения по программам МВА

22.06.2012

У Первого МГМУ имени И. М. Сеченова теперь могут поучиться и другие вузы. В одном из самых престижных учебных заведений России будет ведён новый формат получения дополнительного образования – «Мастер делового администрирования». Данное новшество уже признано во всём мире и считается довольно престижным, как многие другие направления, имеющие свидетельство МВА.

Такой вид образования призван готовить и переподготавливать управленцев как среднего, так и высшего звена.

Работа программ курса «Мастер делового администрирования» организовывается для реализации практического здравоохранения, в соответствии с Концепцией развития здравоохранения.

Получение квалификации МВА позволяет получить способность руководить большим коллективом, навыки и специальные знания, которые помогут реагировать на любые изменения рынка, достойную экономическую подготовку.

В дополнение к этому, вуз договорился о сотрудничестве с университетами Норвегии и Швейцарии. Это даст возможность студентам получать нужную практику не только в организациях России, но и в солидных фирмах Запада.

Обучаться в ведущих западных бизнес-школах смогут все желающие студенты. Такая возможность даёт образованию в Первом МГМУ им. Сеченова быть достойной альтернативой обучению в университетах Европы.

Теперь студенты, которые желают иметь образование, признанное за рубежом, могут получить его дома, что, в свою очередь, способствует остановке утечки кадров из страны.




Все новости