Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Инфосессии WU Executive Academy – в Москве.

19.09.2011

4 и 5 октября в Москве состоятся инфосессии всемирно известной австрийской бизнес-школы WU Executive Academy.

Программа с частичной занятостью Executive MBA, которую предлагает (совместно с Университетом Миннесоты) своим участникам эта знаменитая венская бизнес-школа, признана элитной и занимает в международных рейтингах верхние позиции. Она предполагает обучение в течение 14 месяцев (лишь 40 дней из них – в отрыве от работы) на трех континентах. Программа преподается на английском языке, фокусируется на вопросах управления и общем менеджменте; она дает участникам две степени MBA – Европейскую и Американскую.

Отличительная черта программы – проект виртуальных международных команд, которые совместно разрабатывают бизнес-план, а в конце программы встречаются в Миннеаполисе и представляют результаты своей работы.

Качество программы МВА привлекает менеджеров и управленцев со всего мира. Проведенный опрос выпускников Executive MBA показал, что 79% из них после окончания программы резко увеличили свои доходы, а 43% получили заметное продвижение по службе.

Инфосессии будут проводиться в Москве по адресу: м. «Павелецкая», Космодамианская набережная, 52, строение 6. На вопросы присутствующих подробно ответят представители и выпускники академии. Онлайн-регистрация – бесплатно, оплата в день инфосессии (на стойке регистрации) – 200 руб.
 




Все новости