Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Церемония вручения дипломов выпускникам Стокгольмской Школы Экономики Executive MBA

18.07.2012

В России уже 15 лет действует программа Executive MBA в европейском формате. В Москве действует единственная Стокгольмская Школа экономики. Сама церемония прошла 7 июня на теплоходе River Palace. На церемонии присутствовали президент Стокгольмской Школы Экономики в Швеции Ларс Бергман, а также выпускники школы (известные бизнесмены и успешные топ-менеджеры ведущих компаний мира) и их преподаватели. Президент Стокгольмской Школы выступил с приветственной речью.

Он сказал, что ему приятно наблюдать быстрое развитие Школы и ее признания россиянами. Президент поздравил выпускников и сделал акцент на том, что они хорошо поработали перед тем, как получить этот диплом. Ларс Бергман назвал ребят не только прекрасными экономистами, но еще и носителями уникальной Шведской Экономической культуры. В окончание своей речи он пожелал выпускникам удачи, выразил свое уважение к ним и высказал наилучшие пожелания на будущее.

Также с речью на церемонии выступали такие высокопоставленные особы, как первый секретарь Посольства Швеции в РФ Катарина Ссечи Осбринк, Андрей Никитин, генеральный директор автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив», ректор СШЭ в России, доктор Андерш Лильенберг и многие другие. Стокгольмская Школа Экономики готовит отличных специалистов в области экономики и бизнеса. Выпускники прошлых годов, которые посетили эту церемонию лучшее тому доказательство.




Все новости