Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Гаджеты для студентов MBA

03.10.2012

Скоро все ученики Международной Академии Бизнеса Executive MBA (Global) смогут воспользоваться самым прогрессивным способом обучения - с помощью планшетного компьютера Samsung Galaxy Tablets. При поступлении каждому студенту выдадут его последнюю версию Galaxy Tab 2 10.1, которая имеет ряд преимуществ для использования в программе обучения.

Это очень функциональное нововведение, так как можно будет не изучать огромного числа бумаг, а поместить весь учебный материал в память устройства. Все документы будут только в электронном виде, что даст возможность облегчить обучение и сделать его более удобным и современным.

Теперь у студентов академии будут неоспоримое превосходство в течение всего обучения, ведь новый планшет позволит им иметь постоянный доступ к необходимой информации. Ученикам не нужно больше возить с собой целые кипы бумаг для модулей, а требуется всего лишь взять планшет, который занимает совсем немного места и хранит при этом огромное количество информации. В любой точке мира можно изучать материалы, необходимые для выполнения заданий, ведь учебные материалы постоянно обновляются. Можно учиться прямо во время путешествий, не теряя при этом драгоценного времени.

С помощью онлайн портала Learn@WU студенты смогут загружать все материалы, требуемые для данного модуля, и это даст им возможность учиться онлайн и офлайн. Используя специальную программу, они смогут делать заметки и закладки в документах во время работы над заданием.

Есть и еще одна новинка – преподаватели смогут оценивать модули студентов с помощью специальных онлайн-опросников и планшетов. Это имеет свои преимущества, ведь появляется возможность обратной связи, так как Executive MBA (Global) стремится постоянно улучшать качество программ и прислушивается к мнению своих студентов.




Все новости