Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Застой России на рынке МВА

03.01.2013

Россия, как и прежде, пытается дать своим студентам большой объем знаний, который не только поможет им в будущем, но и сможет открыть новые мировые горизонты. Именно с такой позиции работают все университеты и институту бизнеса и финансов, предоставляющие возможность получения учащимися степени МВА.

Стоит отметить, что по сравнению со статистикой предыдущих лет количество студентов несколько сократилось в некоторых ВУЗах и незначительно возросло в других. Такие изменения обусловлены изменением возраста учащихся и смены жизненных позиций у молодежи России.
 
Как отмечают директора учебных заведений, специализирующихся на предоставлении учебных планов по теме "Бизнес", в данный момент получающая образование молодежь ставит себе новые цели и уже в столь раннем возрасте планирует достойное будущее и ищет все возможные пути для достижения своей цели. 
 
Данное может быть результатом затянувшегося в стране кризиса, который не позволяет выйти на прежний экономический уровень и восстановить прежние законы торговли. Скорее всего, эта причина и стала движущим элементом в получении столь сложного, но столь перспективного образования.
 
При этом, как отметил Владимир Годин (проректор ГУУ) России следует выходить на мировой уровень относительно получения аккредитаций и появления новых брендов. Поскольку в скором времени количество студентов может сократиться еще в несколько раз, а это грозит падению в будущем экономики целой страны.



Все новости