Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения дипломов Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики

08.01.2013

Зимний сад отеля «Астория» в Санкт-Петербурга стал местом проведения вручения дипломов 4 выпускникам Стокгольмской школы обучения программам MBA в России. На вручении дипломов присутствовали прошлые выпускники, которые в настоящее время являются менеджеры таких крупнейших компаний как РЖД, Группа «Е4», МТС, Внешэкономбанк и др. При этом приветственную речь к выпускникам произнес генеральный консул Швеции Ян Нюберг, который отметил о достижениях, которых удалось достичь благодаря функционированию этой школы в России.

 
Кроме того, на церемонии был и Вице-президент Стокгольмской школы доктор Ларш Страннегорд, который приехал в Россию специально для того чтобы произнести перед выпускниками торжественную речь и дать им ряд напутственных советов. Вполне очевидно, что и сама церемония была крайне интересной, что было достигнуто как за счет интереснейших гостей, так и за счет грамотной организации мероприятия. 
 
Если говорить непосредственно о самой Стокгольмской школе бизнеса, то она обучает в России на протяжении уже более 15 лет. За это время выпущено весьма существенное количество студентов, многие из которых сейчас работают ведущими топ менеджерами крупнейших российских компаний, являются владельцами бизнеса, вносят неоценимый вклад в экономику страны. Вполне очевидно, что существование данной школы является чрезвычайно важным для многих предпринимателей и лучших специалистов в России.



Все новости