Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

День открытых дверей программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС

31.01.2013

 20 февраля 2013 года состоится день открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство», в ходе которого посетители смогут оценить особенности и преимущества данной программы. Данная программа создана еще в 2001 году и предназначена для обучения руководителей и владельцев бизнеса. Нужно отметить, что это единственная российская программа MBA, которая входит в международные рейтинги. Программа вошла в число лучших 200 программ мира, в Москве заняла первое место и пятое место ей досталось в Восточной Европе.

 
Обучение по этой программе ведется при тесном сотрудничестве с зарубежными преподавателями, используются передовые образовательные алгоритмы и технологии. В образовательную программу включен модуль для обязательного прослушивания Европы Judge Business School Cambridge University, который проводится за рубежом. Таким образом, все обучение строится на высочайшем уровне и позволяет получить знания, которые отвечают мировым стандартам. Вполне очевидно, что у данной программы достаточно специфический контингент слушателей. Студенты же, которые стали выпускниками данной программы, работают на руководящих должностях лучших российских и зарубежных компаний.
 
В целом же, можно отметить, что мероприятие будет достаточно интересным. И если есть такая возможность, то посетить его обязательно стоит. Это позволит оценить возможности программы и узнать о лучших образовательных стандартах.



Все новости