Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Ситуационное лидерство

12.02.2013

Ситуационное лидерство - это своеобразный стиль управления, который предполагает использование нескольких комбинированных гибких стилей управления в зависимости от конкретной ситуации и уровня развития сотрудников по отношению к поставленным задачам.

Как известно все люди разные так же как и сотрудники той или иной организации имеют совершенно различные по уровню навыки и способности, а задача настоящего руководителя сформировать свой стиль управления и мотивацию для каждого конкретного сотрудника под соответствующую задачу. Именно способность руководителя как лидера гибко управлять вверенным ему персоналом - это кратчайший путь к успеху компании.
 
Многие руководители различных организаций считают себя настоящими управленцами, однако они чаще всего не используют и половины своего настоящего потенциала, а значит и эффективность выстроенной ими системы управления не максимальная.
 
Заказать диплом mba на нашем сайте - это просто и надежно.
 
Наши бизнес-семинары призваны увеличить КПД не только новых руководителей но и управленцев имеющих серьезный опыт за плечами. На семинарах разбираются и прорабатываются конкретные случаи и ситуации, которыми делятся люди. Рассматриваются различные возможности и способы реализации моделей, стилей и методов применимых в управленческой деятельности руководителями различных уровней.
 
В свою очередь ситуаций связанных с управлением сотрудниками очень много и по сути каждая из них отличается своей индивидуальной проблематикой.



Все новости