Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Кто преподает в школах MBA?

23.02.2013

Преподаватель Высшей школы менеджмента (ВШМ) НИУ ВШЭ Николай Соустин работает в этой бизнес-школе с 2010 года и уже успел завоевать огромную популярность среди педагогов и слушателей. Это стало возможным благодаря бесценному личному опыту в области продаж и маркетинга, а так же преподавательскому таланту. За плечами у Николая Московский педагогический государственный университет, практический опыт успешных продаж и степень MBA в ВШМ.

 
Начинал Соустин работать на рынке строительных материалов и достиг весомых результатов в бизнесе. Затем он открыл консалтинговую фирму "Маркеторика", попутно проводя лекции и семинары, как для своих сотрудников, так и для слушателей бзнес-курсов. В Высшей школе менеджмента Николай начал преподавание с двенадцатичасового курса "Практический маркетинг", для слушателей, получающих еще одно высшее образование.
 
Со временем этот курс расширился до 28 часов. На всем пути становления преподаватель пользовался поддержкой и советами профессора Игоря Липсица. Работа по программе MBA и успешные уроки по брэндингу привели, в конце концов, к открытию нового направления в программе МВА - "Маркетинг и продажи". Его директором в конце минувшего года стал Николай Соустин.
 
Использование в своей работе личного опыта и "живого" материала позволило профессору достичь высокой результативности обучения. Творческий подход к занятиям - вот главная особенность метода преподавания профессора Соустина.



Все новости