Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Выставка "Экономическое и бизнес образование"

09.03.2013

23 марта с 13.00 до 17.00 в помещении гостиницы «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2) состоится ежегодная выставка “Экономическое и бизнес образование”. Выставка предоставит своим гостям возможность ознакомится, как уже с существующими методиками и программами в сфере экономического и бизнес образования, так и получить информацию о совершенно новых системах и технологиях в данной сфере.

Посетители мероприятия смогут пообщаться с представителями ведущих бизнес-школ мирового уровня, таких как Стокгольмская, РАНХиГС, МГУ, РЭШ, МГИМО, ВШЭ, МИРБИС и множество других. На экспозиции запланированы всевозможные мастер-классы и интересные презентации. Также гости выставки смогут дополнительно приобрести различную литературу, связанную с тематикой самой выставки.

Основной целью мероприятия является сделать более доступной для широкого круга людей информацию об экономическом образовании и возможностях его получения, всем желающим не нужно будет посещать каждую школу в отдельности для получения необходимой информации, теперь им достаточно будет пройти не сложную регистрацию и стать участником выставки.



Все новости