Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Бизнес-образование online

07.05.2013

Давно уже не является секретом, что использование современных технологий стало одним из главных образовательных инструментов не только за рубежом, но и в России. Одним из самых важных и популярных инструментов стала возможность получения образования в режиме online. Разумеется, что и отечественное бизнес-образование не собирается отставать, предоставляя своим слушателям обучение online.

Так, к примеру, московский Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) организовал серьезную базу для того чтобы упростить своим учащимся сам процесс обучения. При помощи дистанционного обучения фактически можно будет экономить силы, время и даже уменьшить денежные расходы. К тому же связь с опытными преподавателями будет доступна в самое удобное для слушателей время.

Следует сказать, что как показывает международная практика, получение образования подобным образом не влияет на снижение его качества. Ведь учебный материал предоставляется в форме видео-лекций, которые можно слушать в любое подходящее время. Помимо этого ведется специальный журнал оценок успеваемости того или иного слушателя.

По мнению декана ИБДА профессора Сергея Мясоедова будущее отчечественных дипломов МБА связано именно с подобными формами дистанционного обучения, которые стирают границы и расстояния. Отныне решившим обучаться online не придется ехать в столицу даже для сдачи зачетов и экзаменов т.к. их также можно будет проводить дистанционно.




Все новости