Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Акция от Moscow Business School

04.06.2013

Известная бизнес школа Moscow Business School проводит суперакцию "Успешный старт". При успешном поступлении на обучение по программам МВА, участники получают призы и подарки. Это может быть скидка по оплате обучения, стартовый пакет и оборудование для мобильного интернета, бесплатные курсы иностранного языка. Акция проводится с 31 мая по 17 июня. 

 
Специальные программы обучения "Мастер делового администрирования" (Master of Business Administration - MBA) разработаны специально для очного, а так же интерактивного обучения на основе международного опыта. Ведущие бизнес-тренеры создали эти программы для различных отраслей бизнеса на основе комплексного подхода к управлению и организации процессов современного бизнеса. Опытные эксперты-практики контролируют учебный процесс, отвечают на вопросы и дают свои рекомендации.
 
Основными преимуществами обучения в Moscow Business School являются:
 
1. Большой выбор программ по направлениям обучения;
2. Гибкий график занятий.
3. Возможность обучения в кредит.
4. Высокое качество обучающих программ.
5. Современный уровень интерактивных ресурсов образования.
6. Moscow Business School входит в пятерку лучших бизнес-школ.
 
После успешного окончания учебы выдается диплом о дополнительном образовании по специальности «Мастер делового администрирования». Выпускники получают еще и международный диплом на английском языке, не требующий перевода при поступлении на работу в иностранную компанию.



Все новости