Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Каждый может взглянуть на мир по новому

09.07.2013

Давно уже ясно, что каждый, кто становится слушателем той или иной бизнес-школы в первую очередь бросает вызов именно себе. Ведь не секрет, что для того чтобы добиться чего-то в жизни необходимо обладать не только повышенной жизненной активностью, но и брать на себя определенную ответственность, которая порой очень даже велика.

Еще одним фактором влияющим на качественный рост учащихся МВА-школ, несомненно является и само качество преподавания, которое не должно быть чем-то шаблонным и как у нас говорят “заезженным”.

Одним из тех, кто стоял у самых истоков формирования европейской модели бизнес – обучения у нас в стране является и Евгений Бойченко, преподаватель университета “МИРБИС”, который все время пытается привить своим слушателям дух свободы общения и особое отношение к здоровой конкуренции. Кроме этого г-н Бойченко считает, что время кумовства и откатов, которые сейчас еще являются обычными спутниками отечественной модели ведения бизнеса рано или поздно должно закончиться и тогда уже придет очередь людей грамотных и креативных.

Учащиеся школ MBA должны понимать, что бизнес – это творческое занятие, но в тоже время такое занятие способно дать человеку возможность совершенно по другому взглянуть на окружающих, на мир в целом, да и, конечно же, повод оценить свою особую значимость. Уже не говоря о естественном желании каждого отдельного человека стать кузнецом и строителем своего будущего.




Все новости