Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Integrated Systems Russia 2011 – образование XXI века для России.

20.10.2011

С 8 по 10 ноября 2011 года в одном из самых известных ТВЦ Москвы «Экспоцентре» пройдет международная выставка0форум Integrated Systems Russia 2011, посвященная вопросам интеграции в образовательный процесс учреждений различного уровня медиа оборудования широкого спектра использования - коммуникационного, аудиовизуального, компьютерного.

Также в рамках выставки пройдет и научно-педагогическая конференция с участием представителей образования из различных стран «Российский опыт внедрения передовых аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий в высшее образование, науку и культуру».

Конференция будет посвящена вопросам возможностей внедрения в современную систему образования ультратехнологичных методов визуализации учебного материала. Ученые и политические деятели обсудят степень проблемы развития современной науки в целом, а также изучат вероятные способы обучения сотрудников ВУЗов работе с новыми методическими материалами. Также конференция затронет и одну из важнейших отраслей высшего образования в России – дистанционное обучение.

Однако самой главной задачей конференции и выставки в целом является способ показать, насколько ярким, интересным, простым и удобным может быть образовательный процесс. Насколько креативными, быстро обучаемыми и высокопрофессиональными являются наши педагоги.
 

 




Все новости