Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

«KNOWLEDGE STREAM (Поток знаний)»- дистанционное бизнес-образование.

27.10.2011

В Петербурге прошел международный экономический форум, в рамках которого состоялся брифинг, на котором рассматривались вопросы повышения качества технологического обеспечения образования. Финансовыми спонсорами проекта
«KNOWLEDGE STREAM» стали телекоммуникационные компании «Ростелеком» и ОАО «Российская венчурная компания». Брифинг прошел на базе предпринимательского центра Digital October. Основной повесткой дня явился вопрос развития дистанционного образования в России. По мнению экспертов, данный проект является прямым переходом к действиям по развитию дистанционного образования. Реализация данного проекта стала возможной благодаря растущей доступности интернета. Более качественная удаленная коммуникация дает возможность обеспечивать эффект реального присутствия.
Трудности современного образования заключаются не только в нехватке преподавательских кадров, но и в отсутствии образовательных программ в области предпринимательства.
Данный проект позволит привлечь лучший преподавательский состав – в том числе и иностранных специалистов, а так же обеспечит возможность создания новой бизнес – модели, позволяющей получать достойное образование.
 




Все новости