Связь с МВА-Диплом

Позвонить нам:

+7 (495) 669-83-69
Вход на сайт:
Восстановить пароль

Executive MBA и новые горизонты

12.05.2015

Руководитель программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» ИБДА РАНХиГС Ашот Сеферян, поделился в интервью своим видением будущего, как самой программы, так и уже имеющимися ее результатами. В частности г-н Сеферян рассказал, что данное направление было создано исключительно для собственников и высшего персонала компаний, которые, по его мнению, в большинстве случаев не останавливаются на достигнутом и находятся в постоянном поиске новых идей. “Им нужны не только новые идеи, а и новые связи, которые создает обучение по программе между слушателями, кроме того у топ-менеджеров и руководителей имеется постоянная жажда дальнейшего поиска себя” – говорит он.


По мнению г-на Сеферяна, программа Executive MBA способна влиять не только на карьерный рост обучающихся по ней людей, но и на личную сторону их жизни, так Ашот Георгиевич утверждает, что выпускники Executive MBA довольно часто пользуются приобретенными навыками для продвижения не “по вертикали”, а для развития “по горизонтали” т.е. уже добившись многого в карьере, они без труда меняют род своей деятельности уходя в совершенно иные отрасли или организовывая свои компании.


Немаловажным фактором для слушателей программы, по утверждению ее руководителя, есть и то, что по окончании обучения им выдается диплом уникального образца единственного образовательного учреждения при Президенте РФ, что естественно влияет и на статус как самого обучения, так и получаемого диплома. Также к преимуществам программы Executive MBA Сеферян относит возможность обучаться у лучших российских и зарубежных преподавателей, среди которых имеются выдающиеся люди из мира бизнеса, готовые делиться со слушателями своими секретами, имеются среди преподавателей и известные музыканты, кинорежиссеры, главы крупных фондов, а также психологи, такие выдающиеся, к примеру, как Марина Мелия, которая на протяжении многих лет помогает людям разобраться со своими внутренними проблемами.


В заключение интервью Ашот Георгиевич напомнил о том, что до конца весны будет продолжаться набор в 41-ую по счету группу для обучения по программе Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство». 




Все новости